Jugendstilfauteuil um 1905/10
teils Mahagoniholz massiv sowie furniert, schellackpolitiert, freistehend neu tapeziert, mit weißem Grundbezug, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 59 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstilfauteuil um 1905/10
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |